Скачать бесплатно » Общение, обсуждения » Тематические » Железо
Как скачать? | ЧаВо(FAQ) | Регистрация

Пара геймпадов для ПК

Хотите купить новую железяку или можете поделиться опытом по железу ? Вам сюда!

Пара геймпадов для ПК

Сообщение Jim_Jarmusch » 25 окт 2016, 00:04

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошие геймпады для игры на ПК в Fifa и Mortal Kombat X.

Облазил кучу инфы и не фига не понял. Одни кричат брать оригинальные джойстики от PS4 (но нужны танцы с бубном по допольнительному ПО), другие советуют проводные от Xbox One (без геморроя) но со специфическим управлением не таком как на PS4. Третьи убеждают брать геймпад сторонних производителей, например от Logitech.

Цель - игры вдвоем на одном ПК. Просто читал что на некоторых джойстиках вдвоем не поиграешь, bluetooth будет путать каналы. хз.

Короче нужны универсальные джойстики чтобы было комфортно играть в любые игры. Спасибо.
Люди слишком много думают о том, что модно. Для меня это не имеет никакого значения. Все, что становится модным, в любом случае принадлежит прошлому.
Jim_Jarmusch
Rusanovka-Net

Сообщение Ctac » 27 окт 2016, 09:53

Лет 5 пользуюсь Logitech Rumble Gamepad F510
имхо в гейпадах главное удобность и эргономичность, с другой стороны между дорогими и дешевыми разницы особой нету, выбирай какой нравится. Можно обойтиь дешевыми за 200-300 грн, но если хочешь безпроводные нужно брать хорошие.
могу еще посоветовать что для мортала, цельная крестовина как у моего, не очень удобная
Ctac
Rusanovka-Net

Сообщение Jim_Jarmusch » 29 окт 2016, 14:33

А есть такие удобные чтобы и для Мортала и для футбола? Или надо выбирать что-то одно или для файтингов или для футбольных симуляторов? Вообще хочу в FIFA комфортно играть.
Люди слишком много думают о том, что модно. Для меня это не имеет никакого значения. Все, что становится модным, в любом случае принадлежит прошлому.
Jim_Jarmusch
Rusanovka-Net

Вернуться в Железо