Скачать бесплатно » Общение, обсуждения » Общие » Услуги, куплю/продам, работа » Покупка
Как скачать? | ЧаВо(FAQ) | Регистрация

Нужна Водяра!!!

Объявления о покупке
Правила форума
- Разрешаются ТОЛЬКО личные объявления, за которые Вы отвечаете. Никаких "друг просил разместить объяву".

Нужна Водяра!!!

Сообщение JON » 04 авг 2014, 18:09

Ребята, у кого есть нормальная не дорогая водкка (только не палево)!????? Может у когото знакомые на ликероводочном работает, либо на таможне ктото конфискует водочку!!! ЖДу ответа :ugeek:
JON
Rusanovka-Net

Сообщение kot7 » 04 авг 2014, 18:42

В магазин......Харош все живем по новому, никакого левака, конфиската, конвертов, взяток, презентов и блата.....в магазин!!! Слава Украине!!!
Советую Хлибный Дар или Немиров (черный), Мороша еще..... :D
kot7
ProLine

Сообщение Oops » 04 авг 2014, 20:04

а по гуглить слабо? )))))
http://kiev.uainfo.com/vodka-pshenichnaya-885985
Oops
Rusanovka-Net

Сообщение alextax » 04 авг 2014, 23:38

kot7 писал(а):В магазин......Харош все живем по новому, никакого левака, конфиската, конвертов, взяток, презентов и блата.....в магазин!!! Слава Украине!!!
Советую Хлибный Дар или Немиров (черный), Мороша еще..... :D

Ну да, а в магазине исключительно нормальные акцизы и не палево под маркой брендов)) Про честность проверок Вы должны сами всё знать. На Березняках ларёчек есть(может не продают уже), но акциз, все дела, даже накладную покажут :D как в магазине, только по 20)) Ну может, сейчас подорожало уже)
P.S. предвосхищая вопросы, пью вино и пиво, просто знаю про ларёк, все знакомые кто там брал живы и не ослепли)
alextax
Rusanovka-Net

Сообщение rebuh2012 » 05 авг 2014, 10:00

Oops писал(а):а по гуглить слабо? )))))
http://kiev.uainfo.com/vodka-pshenichnaya-885985

Да,нормальная водка,сам покупаю.Правда,у барыги по 310.
rebuh2012
ProLine

Сообщение axm » 06 авг 2014, 22:24

Мы разводим ректификат...
axm
Rusanovka-Net

Сообщение Serge » 28 авг 2014, 16:01

axm писал(а):Мы разводим ректификат...

А где берете, если не секрет? Я тоже хочу)
А тем, кто думает, что в магазине водка не паленая, я отвечу, что ни один супермаркет не брезгует леваком и палевом. Сам не раз в том же Фуршете попадал на такую дрянь... :mrgreen:
Норм алкоголь только в Дьюти фри, или у кого есть концы на заводе.
Serge
Rusanovka-Net

Сообщение alextax » 28 авг 2014, 18:36

Serge писал(а):А где берете, если не секрет? Я тоже хочу)
А тем, кто думает, что в магазине водка не паленая, я отвечу, что ни один супермаркет не брезгует леваком и палевом. Сам не раз в том же Фуршете попадал на такую дрянь... :mrgreen:
Норм алкоголь только в Дьюти фри, или у кого есть концы на заводе.

На водку не попадал левую, в сельпо лет 5 назад на контрактовой взяли коктебель 5*, отдельная витрина, все дела, дорого стоил...чуть не ослепли :(
Да, а где берете? :D
alextax
Rusanovka-Net

Сообщение mamay4ik » 29 авг 2014, 11:07

Serge, БРЕД. Зачем крупной сети магазинов компрометировать себя торгуя леваком...при том что это легко палится!
mamay4ik
Rusanovka-Net

Сообщение axm » 01 сен 2014, 21:20

Ранее был выход на завод, пока витя весь спирт не накрыл, с тех пор ведерко осталось на черный день...
axm
Rusanovka-Net

Вернуться в Покупка