Скачать бесплатно » Общение, обсуждения » Общие » Услуги, куплю/продам, работа » Работа
Как скачать? | ЧаВо(FAQ) | Регистрация

Срочно ищу работу в Киеве.

вакансии и резюме
Правила форума
- Разрешаются ТОЛЬКО личные объявления, за которые Вы отвечаете. Никаких "друг просил разместить объяву".
- Если вы ищите работу, то потрудитесь прочитать Как правильно составить (написать) резюме
- Если предлагаете работу - обязательно укажите что нужно делать, условия труда и оплаты

Срочно ищу работу в Киеве.

Сообщение LupLup » 02 авг 2013, 14:37

Условия трудоустройства:

-на полный рабочий день с записью в трудовую книжку,
-основное место работы.
Возможна оплачиваемая стажировка и ИС в соответствии с КЗоТ.
Работу, где требуются мои материальные затраты
(проезд,телефон,интернет и т. д.),пожалуйста не предлагайте.

СВЕТЛАНА ИВАНОВНА (47 лет)

Живу возле ст.м.”Левобережная»
в Днепровском районе Киева

Телефон для контакта:

+38( 068) 123 99 41,

или звоните на автоответчик по номеру +38(095)851 44 16

e-mail: sve.sve @ rambler.ru

ОБРАЗОВАНИЕ : высшее юридическое и высшее педагогическое (в культуре).

1) Окончила в 2000 году Национальный университет им.Шевченко.
Факультет правоведения. Специалист права.

2) Окончила в 1994 году Киевский институт культуры.
Факультет культурологии. Специальность: педагог досуга, культуролог.

3) Курсы повышения квалификации в Институте последипломного образования «УКРСТЕНО» сроком 1 мес.

по дисциплине «Основы работы с компьютерными системами обработки информации» и "Деловодство" в 2011 году.
Получила свидетельство государственного образца.

Трудовой стаж: (в соответствии с записями в трудовой книжке)
Последнее место работы - 09.09.2011 по 22,09,2011 работала педагогом-организатором
детского клуба в Голосеевском районе г,Киева, Уволена по собственному желанию, Ставка 1200 гр,

Київський міський центр зайнятості. Дніпровський районий центр зайнятості.
14,09,2010, Розпочато виплати по безробіттю відповідно до закону України

про загальнообов’язкове державне соціальне страхування на випадок безробіття
04,05,2011, Припинено виплату допомоги по безробіттю

Книжкова палата України.01.12.2009. Зарахована на посаду наукового співробітника відділу наукового опрацювання документів і організації каталогів на визначений строк.
31,12,2009 Звільнена в звя`зку з строком закінчення трудового договору.

Высшее учебное заведение «Киевский экономичский институт менеджмента».
23.10.2007. Принята на должность помощника ректора.
07.12.2007. Уволена по собственному желанию.

Киевский городской центр занятости. Днепровский районный центр занятости.
01.02.2007. Возобновлена виплата помощи по безработице в соответствии с п.2ст.23 Закона Украины «Про загальнообов’язкове державне соціальне страхування на випадок безробіття»

Киевское производственное объединение им.Артёма. Киевский машиностроительный завод.
05.06.1995. Принята на транспортную фирму «Артёмтранс» юрисконсультом.
22.06.2000. Уволена по собственному желанию.

Киевский государственный институт культуры
25.09.1984. Принята на должность лаборанта кафедры истории КПСС.
27.12.1984. Переведена на должность лаборанта кафедры народних инструментов.
13.04.1992. Освобождена от занимаемой должности по собственному желанию.

Зональный научно-исследовательский и проектный институт типового и экспериментального проектирования жилых и общественных зданий г.Киев
28.10.1982. Принята на должность лаборанта научного отделения (админхозперсонал)
21.07.1983. Назначена на должность лаборанта и переведена в центральную метрологическую лабораторию.
21.09.1984. Уволена по собственному желанию.

Дополнительная информация :
- иностранными языками не владею,
- программы Microsoft Word версии Windows XP, Outlook, Exel (печать);
- деловодство: входная и исходная корреспонденция, регистрация
внутренней документации предприятия, копировальная техника, отправка писем и бандеролей на почте, электронная почта, печать на компьютере и на пишущей машинке (200 зн./мин.).
У меня хорошая наглядно-образная память, склонность к работе с людьми и документами, умеренная общительность, организованность,доброжелательность, сосредоточенность внимания, эмоционально-волевая устойчивость, приятная внешность.
Имею хорошие знания в области русского и украинского языка, литературы, осведомленность в вопросах информатики, психологии общения, эстетики. Умею пользоваться ЭВМ, пишущей машинкой, оргтехникой и другой аппаратурой. Самостоятельно (по поручению руководителя) могу подготовить проекты приказов,составить акт, оформить копию документа, составить справку или объявление, составить распоряжение, принять телефонограмму и подготовить ответы на письма и запросы; вести картотеку адресов организаций и лиц, с которыми ведется переписка или переговоры; подготавливать рефераты по порученным вопросам; вести и составлять протоколы заседаний. Бухгалтерию в 1С не знаю. (вводу данных обучусь быстро).
LupLup
Rusanovka-Net

Сообщение kot7 » 02 авг 2013, 15:28

Сразу бросается в глаза по тексту, часто повторяется,уход с работы " по собственному желанию" причина желаний :) ???? :)
kot7
ProLine

Сообщение LupLup » 02 авг 2013, 15:41

На последнем месте работы у меня очень низкая ставка, к сожалению. Но работа мне очень нравилась. В 2007 еще уволилась сама - потому что работа очень далеко от дома была, и ставка на 100 гривен больше. Было и так, что компанию реорганизовали... и тоже ждать не стала увольнения. Уволилась сама. А вообще, я ищу работу по трудовой книжке и обязательно мне нужны отчисления в пенсионный фонд. Вы можете мне что- то предложить? Могу зарегистрироваться в Днепровском центре занятости и получить статус безработной. Думаю это не займет много времени.
LupLup
Rusanovka-Net

Сообщение kot7 » 02 авг 2013, 15:51

Спрошу у знакомого у него бюджетная организация . У вас нет знакомого нотариуса оформить обмен дачных участков по приемлемым ценам??? :) А то цены ломят 8-5-4..... :) тыс гривен УжОс!!!
kot7
ProLine

Сообщение LupLup » 02 авг 2013, 16:01

К сожалению, ничем Вам помочь не смогу. Относительно моего резюме, пожалуйста поспособствуйте. Мой телефон есть в резюме. Спасибо за рекомендацию. Заранее благодарна.
LupLup
Rusanovka-Net

Сообщение LupLup » 10 авг 2013, 15:31

:?: :?: :?: :!:
Вложения
РЕЗЮМЕ.doc
Файлы для скачивания РЕЗЮМЕ (в двух форматах).
(35 Кб) Скачиваний: 402
РЕЗЮМЕ.txt
(4.6 Кб) Скачиваний: 303
LupLup
Rusanovka-Net

Сообщение LupLup » 16 фев 2014, 16:03

LupLup писал(а):Условия трудоустройства:

-на полный рабочий день с записью в трудовую книжку,
-основное место работы.
Возможна оплачиваемая стажировка и ИС в соответствии с КЗоТ.
Работу, где требуются мои материальные затраты
(проезд,телефон,интернет и т. д.),пожалуйста не предлагайте.

СВЕТЛАНА ИВАНОВНА (47 лет)

Живу возле ст.м.”Левобережная»
в Днепровском районе Киева

e-mail: sve.sve @ rambler.ru

ОБРАЗОВАНИЕ : высшее юридическое и высшее педагогическое (в культуре).

1) Окончила в 2000 году Национальный университет им.Шевченко.
Факультет правоведения. Специалист права.

2) Окончила в 1994 году Киевский институт культуры.
Факультет культурологии. Специальность: педагог досуга, культуролог.

3) Курсы повышения квалификации в Институте последипломного образования «УКРСТЕНО» сроком 1 мес.

по дисциплине «Основы работы с компьютерными системами обработки информации» и "Деловодство" в 2011 году.
Получила свидетельство государственного образца.

Трудовой стаж: (в соответствии с записями в трудовой книжке)
Последнее место работы - 09.09.2011 по 22,09,2011 работала педагогом-организатором
детского клуба в Голосеевском районе г,Киева, Уволена по собственному желанию, Ставка 1200 гр,

Київський міський центр зайнятості. Дніпровський районий центр зайнятості.
14,09,2010, Розпочато виплати по безробіттю відповідно до закону України

про загальнообов’язкове державне соціальне страхування на випадок безробіття
04,05,2011, Припинено виплату допомоги по безробіттю

Книжкова палата України.01.12.2009. Зарахована на посаду наукового співробітника відділу наукового опрацювання документів і організації каталогів на визначений строк.
31,12,2009 Звільнена в звя`зку з строком закінчення трудового договору.

Высшее учебное заведение «Киевский экономичский институт менеджмента».
23.10.2007. Принята на должность помощника ректора.
07.12.2007. Уволена по собственному желанию.

Киевский городской центр занятости. Днепровский районный центр занятости.
01.02.2007. Возобновлена виплата помощи по безработице в соответствии с п.2ст.23 Закона Украины «Про загальнообов’язкове державне соціальне страхування на випадок безробіття»

Киевское производственное объединение им.Артёма. Киевский машиностроительный завод.
05.06.1995. Принята на транспортную фирму «Артёмтранс» юрисконсультом.
22.06.2000. Уволена по собственному желанию.

Киевский государственный институт культуры
25.09.1984. Принята на должность лаборанта кафедры истории КПСС.
27.12.1984. Переведена на должность лаборанта кафедры народних инструментов.
13.04.1992. Освобождена от занимаемой должности по собственному желанию.

Зональный научно-исследовательский и проектный институт типового и экспериментального проектирования жилых и общественных зданий г.Киев
28.10.1982. Принята на должность лаборанта научного отделения (админхозперсонал)
21.07.1983. Назначена на должность лаборанта и переведена в центральную метрологическую лабораторию.
21.09.1984. Уволена по собственному желанию.

Дополнительная информация :
- иностранными языками не владею,
- программы Microsoft Word версии Windows XP, Outlook, Exel (печать);
- деловодство: входная и исходная корреспонденция, регистрация
внутренней документации предприятия, копировальная техника, отправка писем и бандеролей на почте, электронная почта, печать на компьютере и на пишущей машинке (200 зн./мин.).
У меня хорошая наглядно-образная память, склонность к работе с людьми и документами, умеренная общительность, организованность,доброжелательность, сосредоточенность внимания, эмоционально-волевая устойчивость, приятная внешность.
Имею хорошие знания в области русского и украинского языка, литературы, осведомленность в вопросах информатики, психологии общения, эстетики. Умею пользоваться ЭВМ, пишущей машинкой, оргтехникой и другой аппаратурой. Самостоятельно (по поручению руководителя) могу подготовить проекты приказов,составить акт, оформить копию документа, составить справку или объявление, составить распоряжение, принять телефонограмму и подготовить ответы на письма и запросы; вести картотеку адресов организаций и лиц, с которыми ведется переписка или переговоры; подготавливать рефераты по порученным вопросам; вести и составлять протоколы заседаний. Бухгалтерию в 1С не знаю. (вводу данных обучусь быстро).
LupLup
Rusanovka-Net

Вернуться в Работа