Скачать бесплатно » Общение, обсуждения » Тематические » Музыка
Как скачать? | ЧаВо(FAQ) | Регистрация

Помогите выбрать МР3-плеер

Обсуждаем любимую музыку.

Помогите выбрать МР3-плеер

Сообщение gottleben » 20 мар 2013, 16:49

Решил приобрести себе более-менее толковый МР3-плеер в порядке 2000 грн., выбор пока остановил на COWON J3. Но пока толком не могу определиться, поскольку аналогов масса, а на практике я сталкивался лишь с COWON j3, так что нуждаюсь в дельном совете.
Кстати, наушники себе присмотрел AKG k450 - понравились как по звучанию, так и по складной конструкции. Если сталкивались с подобными наушниками, то не примените поделиться информацией.
Совет по торговой точке тоже будет не лишним. Спасибо
gottleben
Rusanovka-Net

Сообщение kot7 » 20 мар 2013, 17:49

можна взять и дешевле на Сландо
http://kiev.ko.slando.ua/elektronika/au ... ery/cowon/
kot7
ProLine

Сообщение mamay4ik » 20 мар 2013, 18:08

айпод бери за такие деньги
mamay4ik
Rusanovka-Net

Сообщение Tiwen » 21 мар 2013, 14:10

mamay4ik писал(а):айпод бери за такие деньги

+1 http://rozetka.com.ua/apple_ipod_touch_ ... b/p245979/ и вай фай и памяти больше и экран хороший
Tiwen
ProLine

Сообщение Baks_Bunny » 22 мар 2013, 20:50

за 140 грн отличный мп3!!!!
Baks_Bunny
Rusanovka-Net

Сообщение rew2007 » 24 мар 2013, 15:00

Какой mp3 плеер самый лучший до 300$
personalaudio.ru/detail/Kakoy_mp3_pleer_samyy_luchshiy_do_300_21112012
rew2007
ProLine

Сообщение NyK » 26 мар 2013, 00:11

Айпо4 брать да и не париться за 1к б\у. 1800 новый, не по жлобиться 300$ и взять 5-ый. Лучше плеера и быть в принципе не может и не будет!
NyK
Rusanovka-Net

Сообщение gottleben » 26 мар 2013, 12:24

Но айпод мне не нужен, мне нужен качественный компактный мп3-плеер, только для того, чтобы слушать музыку. Кстати, порылся в инете и пока ничего достойнее COWON, в соотношении цены/качества, не нашел. Может кто посоветует, где дешевле приобрести новый плеер с гарантированным качеством?
gottleben
Rusanovka-Net

Сообщение N-R-G » 26 мар 2013, 13:38

Без качественных ушей, этот мп3 будет обычным плеером. Плюс к этому, если музыка урезана в формат мп3, качество ты не услышишь. Послушай wave формат, а потом mp3 и все станет ясно.
N-R-G
Rusanovka-Net

Сообщение gottleben » 26 мар 2013, 21:01

N-R-G, я полностью с тобой согласен, поэтому и остановил свой выбор на наушниках AKG K450 (начало темы). Но эти наушники тяжело подобрать, поскольку есть большое количество их подделок и идентифицировать их оригинальность можно только открыв упаковку, а на это продавцы не согласны. А наушники реально классные, потому-что не только офигенно звучат, но ещё и складываются в футляр, что позволяет при надобности таскать их в небольшой сумке
gottleben
Rusanovka-Net

След.

Вернуться в Музыка