Скачать бесплатно » Общение, обсуждения » Общие » Услуги, куплю/продам, работа » Работа
Как скачать? | ЧаВо(FAQ) | Регистрация

Расклейка объявлений

вакансии и резюме
Правила форума
- Разрешаются ТОЛЬКО личные объявления, за которые Вы отвечаете. Никаких "друг просил разместить объяву".
- Если вы ищите работу, то потрудитесь прочитать Как правильно составить (написать) резюме
- Если предлагаете работу - обязательно укажите что нужно делать, условия труда и оплаты

Расклейка объявлений

Сообщение Alec » 29 авг 2012, 19:57

Требуеться расклейщики объявлений. Обязательные требования: честность и пунктуальность. 250 штук - 40 грн, 500 штук - 80 грн.+ транспортные расходы. В основном районы возле метро. Клеить нужно с полвосьмого утра :( Это подлом, ну а шо делать... Оплата производиться только после проверки наличия и качества поклейки. К сожалению, многие (на самом деле большинство) пытаються смошенничать, часть выкинуть или галимо поклеить, после чего объявы отваливаються или их сдувает ветром, такое не прокатывает никак. Если человек будет нормально и вовремя все клеить, то расценки можно и поднять. Возраст... ну от 15 лет наверно. Я сам клеил несколько дней :) Я 250 штук клеил за 2-2,5 часа. Может делать любой, работа не требует никаких навыков, но надо активно шевелить батонами поэтому пожилые люди конечно не подойдут.
Alec
Rusanovka-Net

Сообщение GOG2008 » 29 авг 2012, 20:42

до...работал я так...поклеил, позвонил сказал всё готово...начальник сказал типо посмотрим позвоним, прошел день-два звонит что типо ты нечего не клеил и денег не будет.
так что я таким не занимаюсь уже :mrgreen:
GOG2008
Rusanovka-Net

Сообщение Alec » 29 авг 2012, 20:58

с полвосьмого до 10 поклейка в 10.30, максимум в 11.00 выплата денег. Нам нет смысла никого кидать. а вот расклейщики пытаються схимичить постоянно. За день можно заработать 160-200 грн
Alec
Rusanovka-Net

Сообщение San » 30 авг 2012, 11:57

Утром можно расклеивать, а после оплаты ходить срывать
чтобы была работа на следующий день.
Золотое дно :)
San
Rusanovka-Net

Сообщение GOG2008 » 30 авг 2012, 12:26

San писал(а):Утром можно расклеивать, а после оплаты ходить срывать
чтобы была работа на следующий день.
Золотое дно :)

+5 :lol:
GOG2008
Rusanovka-Net

Сообщение Jimmy_Page » 30 авг 2012, 13:45

Сильно сомневаюсь я в честности таких начальников. Новые придут, никто ничего не потеряет
Jimmy_Page
Rusanovka-Net

Сообщение Alec » 03 сен 2012, 17:53

людей нашел, тема закрыта
Alec
Rusanovka-Net

Сообщение GOG2008 » 03 сен 2012, 20:40

:shock:
GOG2008
Rusanovka-Net

Вернуться в Работа