Скачать бесплатно » Общение, обсуждения » Общие » Услуги, куплю/продам, работа » Работа
Как скачать? | ЧаВо(FAQ) | Регистрация

Нужен разработчик сайта

вакансии и резюме
Правила форума
- Разрешаются ТОЛЬКО личные объявления, за которые Вы отвечаете. Никаких "друг просил разместить объяву".
- Если вы ищите работу, то потрудитесь прочитать Как правильно составить (написать) резюме
- Если предлагаете работу - обязательно укажите что нужно делать, условия труда и оплаты

Нужен разработчик сайта

Сообщение Satellite » 19 апр 2011, 17:17

Нужно сделать 2 сайта: Рекламное агентство и по продукции строительного характера. Есть специалисты с примерами работ?
Satellite
Rusanovka-Net

Сообщение bugor » 19 апр 2011, 17:34

Ха-ха, сорри за оффтоп, но забавно звучит...
Типа Сателлит просит сделать сайт ) .. кхм.

А если серьезно, есть некий опыт работы и что-то типа мини команды (программисты, верстальщики, дизайнеры).
Если работать не заеду - пишите в личку или выложите приблизительный список необходимого функционала, дизайн ваш/или нет? нужно ли сео оптимизация? и т.п.
bugor
Rusanovka-Net

Сообщение jgonch » 19 апр 2011, 17:41

Satellite писал(а):Нужно сделать 2 сайта: Рекламное агентство и по продукции строительного характера. Есть специалисты с примерами работ?

Опыт - почти 10 лет. Пример последней работы - dejavulegend.com
Наш сайт - hello-vip.com
Цены и сроки - обсуждаются при индивидуальных проектах.
(096)618-08-71
jgonch
Rusanovka-Net

Сообщение Den_Koshkin » 19 апр 2011, 17:42

Есть.

http://www.elantum.com/

Портфолио обширное, там есть на что посмотреть:

http://www.elantum.com/portfolio

Работал с ребятами полгода, могу сказать, что по уровню сознательности и поиска решения бизнес-задачи не видел никого, кто подходил даже близко к ним.
Среди клиентов - российский «ПРОМИНВЕСТ», что, думаю говорит о многом. :hi:
Den_Koshkin
Rusanovka-Net

Сообщение Satellite » 19 апр 2011, 18:36

2 Бугор, а чё тебя собсно смущает, что мне нужен адекватный разработчик? :)
Satellite
Rusanovka-Net

Сообщение bugor » 19 апр 2011, 23:15

Satellite писал(а):2 Бугор, а чё тебя собсно смущает, что мне нужен адекватный разработчик? :)

Меня ничего не смущает, зачем ? )
Просто .. мм.. если ты пытаешься найти веб-разработчика на форуме инет-сети локального провайдера, а не мониторишь рынок или не форсишь свою задачу по всяким фриланс-сайтам, оценивая предложения (а их там будет ой как много), или не консультируешься со знакомыми, то скорей всего задача, как говорится "с плеча", мол "а дай повезет сдентоту зацепим" и для тебя непривычная, по-етому я и спрашивал о "за еду" : ).
Ничего такого, я просто уточнял.
bugor
Rusanovka-Net

Вернуться в Работа