Скачать бесплатно » Общение, обсуждения » Общие » Мобильный мир
Как скачать? | ЧаВо(FAQ) | Регистрация

Samsung S3550 SHARK III Platinum Silver

Сообщение valdik » 30 дек 2010, 18:30

Всем привет!
Присмотрелась мне вот эта моделька от самсунг :

http://rozetka.com.ua/ru/products/comme ... index.html

И хочу услышать отзывы их владельцев. Интересует в первую очередь производительность : а именно - из ПО требуется только OperaMini + Icq. - потянет? ( имею в виду комфортный сёрфинг в инете.) Мобильные игры в прочая лабуда - не актуально.

Заранее благодарю,
с уважением,
Владислав.
Вложения
19575samsung-s5550-combo.jpg
valdik
Rusanovka-Net

Сообщение Маня » 30 дек 2010, 19:20

Да не обидится никто на мой ответ не по теме.Собственное ИМХО так сказать.Я вообще не советую вам брать телефоны Самсунг любой модели.Не первый раз находятся друзья,которые так хвастаются своими новенькими Самсунгами:и такие ж они симпатичные,и такие ж удобные,и не дорогие вроде - туфта,ребята.Через какое-то время (максимум полтора года) все массово переходят на Нокию,потому что эти лагают так,что мама дорогая!При том будь-то сенсорный или самый старый телефончик - будет глючить.Пользуюсь Нокией практически всю свою сознательную жизнь:самый большой лаг - периодически пропадал звук у очень старой модельки и скорей всего из-за того,что валялся в песке.Так что выберите лучше другой телефон.

Пы.Сы.:Не жалуюсь только на один аппарат от Самсунга - МФУ.
Мне фиолетово,что вы про меня думаете,зато моя бабушка говорит,что я солнышко.
Маня
Rusanovka-Net

Сообщение fess » 30 дек 2010, 19:46

согласен , у меня был сенсор Самсунг - это жесть.. . . :mrgreen: :oops:
Самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки...
fess
Rusanovka-Net

Сообщение NyK » 31 дек 2010, 02:50

fess писал(а):согласен , у меня был сенсор Самсунг - это жесть.. . . :mrgreen: :oops:

Ну если брать сенсорный телефон, то только Айфон)

А если простенький,то нокию или соню :)
NyK
Rusanovka-Net

Сообщение Ja5ty » 31 дек 2010, 02:59

Самая такая оптимальная моделька без наворотов,
и на данный момент, самая ходовая Nokia 5228
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/99038/index.html?gclid=CKHUv6WXlaYCFYUw3wod9G-goQ#tab=characteristics
Ja5ty
Rusanovka-Net

Согласен с Мааней

Сообщение Prapor » 31 дек 2010, 16:48

Единственый +самсунгов ето вид дальше дальше всё идёт луче промолчать)))))корпуса слабые екраны хреновые молейший полёт и здраствуй радиорынок)))производительность слабенькая((((динамики при громком прослушевании музыки за 2- 3 мес дохнут)))короче пустая трата денег)бери нокиа сам пользуюсь(нокиа н 73))))и футбол им играли и с 7 етажа летел)))а ему хоть бы хнык))))главно смотри что б был немец а не китай или корея)))и не пожелееш)
Prapor
Rusanovka-Net

Сообщение San » 31 дек 2010, 17:48

Не знаю... У меня был Гнусмас Х700. И бегал, и прыгал, и нырял даже - два месяца отлежался и снова заработал. Жаль украли :cry:
San
Rusanovka-Net

Сообщение valdik » 02 янв 2011, 13:08

Народ)
та сенсорный ну его в пень, а меня Ipod touch удовлетворяет все мои сенсорные потребности.
я просто хотел недорогой имиджевый красивый слайдер, на котором моно будет лазить в опере.
valdik
Rusanovka-Net

Вернуться в Мобильный мир