Скачать бесплатно » Общение, обсуждения » uamedia.info » Портал (uamedia.info)
Как скачать? | ЧаВо(FAQ) | Регистрация

Как скачивать файлы

Мультимедийный портал. Описание, инструкции, предложения, новости.

Сообщение OlgaG » 09 окт 2011, 19:46

Да всё поменялось. Был стационарный комп, а теперь ноут, windows 7, браузер - Мозилла. Кстати, никак не могу провести изменение сетевых настроек в windows 7. Я не сильно шарю в этом. Текущие настройки нахожу, а вот где сделать вот это http://uamedia.info/images/tcpip.png найти не могу(((
OlgaG
Rusanovka-Net

Сообщение miaded » 09 окт 2011, 19:53

Видимо у Ольги появился роутер и теперь нельзя войти напрямую по сети, только http
miaded
Rusanovka-Net

Сообщение alextax » 09 окт 2011, 20:07

Роутер сам по себе настраивается и большая их часть считывает настройки сети автоматом /можно попробовать почитать инструкцию ;)/ , а такая картинка в Win 7 появляется, если ПКМ по значку Сеть в трее - Центр управления сетями и общим доступом - Подключение по локальной сети N - Свойства - Протокол интернета версии 4(TCP/IPv4) - Свойства
А вообще ZhAN где-то на форуме выкладывал скрипт для Мозилы, потому что лупа по умолчанию только с IE работает.
alextax
Rusanovka-Net

Сообщение ZhAN » 09 окт 2011, 20:11

OlgaG писал(а):Да всё поменялось. Был стационарный комп, а теперь ноут, windows 7, браузер - Мозилла.
Кстати, никак не могу провести изменение сетевых настроек в windows 7

1. Тема как научить мозиллу открывать лупу, а именно LocalLink для браузера Mozilla FireFox.

2. Сообщение со ссылками на инструкции по настройке разных версий виндов и роутеров, в вашем случае в первую очередь нужно настраивать роутер (если он еще не настроен), ну и если всетаки хочется найти эти же настройки в виндов 7. Дальнейшие вопросы по этой теме лучше задавать в теме про изменение сетевых настроек.
ZhAN
SunLine

Сообщение OlgaG » 09 окт 2011, 20:24

Ура!!! Зашла на сетку через Иксплорер и всё получилось :yahoo:
To ZhAN: Спасибо за помощь))) Я вспомнила, что раньше именно этим браузером пользовались.
OlgaG
Rusanovka-Net

Пред.

Вернуться в Портал (uamedia.info)